Захотелось понять, что за машина Танк 500.
Менеджер Колосова Любовь помогла.
Провела тест - драйв на двух машинах с разными силовыми агрегатами.
Ответила на все мои вопросы.
Всё разьяснила по ценам.
Самые лучшие впечатления!
Как от машины, так и от подхода к клиенту! Всё по делу, и в тоже время без навязчивости. Приятно!
Спасибо!
Хорошее место, красиво, чисто, приветливый персонал, особенно администраторы на входе. Создаётся ощущение что меня тут ждали. Особенная благодарность администратору Дарье.
чистое место, приветливый персонал, особенная благодарность администратору Дарье, иметь такие железные нервы - это серьезное достижение для молодой девушки. тех. раздел тоже хорошо работает
Здравствуйте!
Мне нравится Автомир. Я покупаю машину здесь, прохожу то,
Оформляю полис каско. Мне все нравится. И в некоторых случаях диллер не хуже профильного центра. На материалы и работы по межсервисному то для танк 500, стоимость была ниже...
Специально позвонил проверить... и был приятно удивлен ценой. Желаю Автомиру продолжать в том же духе», набирая новых клиентов и создавать им условия, чтоб они становились постоянными.
Отдел продаж 10/10, все остальное можно свести к среднестатистическому сервису. Отдельный респект менеджеру Олегу. Все остальное - отдел сервиса и так далее оставляете желать лучшего. Например на ТО-1 даже прошивку мультимедиа не обновили, узнал случайно в другом ОД. Покупать машину однозначно только тут, обслуживать - под вопросом)
Настоящий Сайт использует файлы cookie и собирает сведения о пользователях
сайта в целях анализа эффективности и улучшения работы сервисов сайта.
Обработка сведений о пользователях сайта осуществляется в соответствии с
Политикой в отношении обработки персональных данных.
Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны
с использованием cookie-файлов. Или Вы можете запретить сохранение cookie в настройках
своего браузера.